Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Новый офис Управления Росреестра по РБ в г.Туймазы открылся сегодня

Профиль компании
Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Башкортостан
450071, РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул 50 лет СССР, 30/5
30.05.2014 09:38 | РФ, Республика Башкортостан, р-н Туймазинский, г Туймазы

29 мая 2014 года в г. Туймазы состоялось торжественное открытие офиса отдела по Шаранскому, Туймазинскому району и г. Туймазы Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Башкортостан, расположенный в здании Республиканского государственного автономного учреждения Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг по адресу: г. Туймазы, ул. С. Юлаева, д. 69а.

На торжественном открытии офиса отдела приняли участие почетные гости: глава Администрации муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан Суфиянов Айдар Рифгатович, руководитель Управления Росреестра по Республике Башкортостан Шеляков Игорь Михайлович, директор Филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Республике Башкортостан Гайсин Рустам Наилевич.

В новом здании удачно расположены нескольких служб: на 1 этаже - филиал РГАУ МФЦ, предоставляющий жителям города различные государственные и муниципальные услуга, на 2 этаже – отдел по Шаранскому, Туймазинскому району и г. Туймазы Управления Росреестра по Республике Башкортостан, на 3 этаже – отдел по Туймазинскому району Филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Республике Башкортостан и Комитет по управлению собственностью министерства земельных и имущественных отношений Республике Башкортостан по Туймазинскому району и г. Туймазы, что значительно облегчает совместную работу данных служб в области оформления прав собственности на недвижимость туймазинцев.

Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
23.05.2014 19:51
Управление Росреестра по Республике Башкортостан напоминает, что перед тем как совершить покупку недвижимости необходимо проверить чистоту сделки всеми возможными способами.
Следующая
02.06.2014 10:57
Территориальными отделами Управления Росреестра по Республике Башкортостан продолжаются работы по обследованию пунктов государственной геодезической сети (далее - пунктов ГГС) на территории Башкортостана, с последующей передачей для наблюдения за сохранностью...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Туймазах, - обсуждайте общие вопросы Туймазинского районаНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в Туймазах Туймазинского района
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie